Знал бы прикуп, жил бы в Сочи: звезда «Дома-2» оказалась в эпицентре землетрясения

Весь мир следит за подземными точками в самой популярной у туристов стране и за последствиями и жертвами природного катаклизма

Поклонники главной телестройки страны испытали неподдельный испуг, узнав о том, что землетрясения буквально захватили Турцию. Ведь в Алании, недалеко от моря, находится жилье одной из звездочек «Дома-2» - Дарьи Пынзарь и ее супруга. Здесь они проживают вместе с детьми. А тут еще и сама знаменитость не выходила в Сеть, что усилило тревогу поклонников. К счастью, в том районе, где расположены апартаменты Пынзарь, сила подземных толчков была не так сильна. Впрочем, расслабляться не стоит.

По словам Дарьи, впервые землетрясение было таким долгим. Как правило, короткие и несильные толчки длятся несколько секунд, а тут потряхивания были более ощутимыми и по силе, и по времени. Звездное семейство не пострадало, но пережило несколько весьма тревожных минут. Сейчас им приходиться жить в ожидании – будут ли новые подземные толчки, которые еще продолжаются по стране.

 

Некоторые пользователи посоветовали звезде «Дома-2» продавать жилье и перебираться куда-то в более спокойные места. Хотя, как показывает практика, сейчас таких абсолютно безопасных точек на карте мира практически не осталось.



Источник: BLITZ+

Источник фото: соцсети




На эту тему: