Режиссер Лебедев оценил кубики пресса Филиппа Киркорова

Годы идут, а король российской эстрады все хорошеет и хорошеет

Кажется, Филипп Киркоров решил вернуться к золотому периоду своей творческой жизни, когда он был молод, красив и очень популярен без всяких скандалов. Тогда у него была роскошная шевелюра, из-за которой его частенько пожилые люди со слабым зрением, увидев на плакатах, принимали за роскошную женщину. Сейчас, видимо, король российской эстрады решил вспомнить о былом и снова стал длинноволосым мачо. Впереди его ждут новые гастроли, к которым певец хочет быть готовым во всей красе.

Правда, отдавая дань моде, Филипп Бедросович стал обладателем длинных светлых завитых волос, что вызвало немало шуток в Сети, где певец и разместил кадры из клипа со своим новым имиджем. Киркорова сравнивали с другими знаменитостями – Ириной Аллегровой, Ольгой Бузовой. Кто-то даже отметил, что он невероятно похож на мужа Наташи Королевой – Тарзана.

 

Сам же клип (его еще предстоит увидеть зрителям в полностью готовом варианте), в котором певец предстает в таком непривычном виде, был снят на песню «Если ты уйдешь». Она, в свою очередь, войдет в кинокартину «Нюрнберг». Режиссер Николай Лебедев, по словам самого певца, уже оценил не только новую прическу, но и кубики пресса короля российской эстрады. А фильм, в котором играют Евгений Миронов, Сергей Безруков, Любовь Аксенова и другие, и песню в нем зрители смогут оценить 23 февраля.



Источник: Муз ТВ, Дни.ру

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: