Молодая мама Ольга Орлова сообщила о новой потере

Испытав радость материнства, певица и ведущая поделилась и печальными новостями
Подпишитесь и читайте нас в:

Певица и ведущая рассказала поклонникам о том, что «Дом-2» покинул один из ярких ведущих - Влад Кадони, теперь уже официально. Слухи о том, что телестройка останется без него стали распространяться по СМИ за несколько недель до своего официального подтверждения. Распространялась информация о том, что причиной для принятия такого решения послужил конфликт, возникший между Владом и руководством легендарного телевизионного шоу. Продюсеры проекта были вне себя от ярости в связи с тем, что Кадони решился на подписание контракта с руководством другого телеканала.

Поделиться эксклюзивными подробностями и приоткрыть завесу тайны всего происходящего решилась Ольга Орлова. По словам знаменитости, конец карьеры Влада Кадони на телепроекте «Дом-2» был поставлен благодаря возникшему финансовому вопросу. Почувствовав себя кумиром общественности, Влад стал требовать нестерпимо завышенное денежное вознаграждение.

По словам Ольги Орловой, Влад хотел увеличить свои доходы от работы на «Дом-2». Но руководство телепроекта лишено возможности удовлетворить поставленное им требование. На место ушедшего из проекта Влада Кадони была назначена Нелли Ермолаева, которая является частью проекта «Дом-2» уже достаточно продолжительное время. Но телевизионные любители не хотели видеть на месте Кадони именно её.

Сам же Влад Кадони готовится к презентации нового телевизионного проекта. По словам Ольги Орловой, в настоящее время она не имеет возможности для раскрытия всех подробностей нового проекта Влада. Впрочем, сейчас певице совсем не до реалити-шоу, так как 6 февраля Ольга Орлова стала мамой. Она родила дочь, которая получила имя Анна. В планах Ольги нет продолжительного декретного отпуска. По признаниям самой Орловой, она намеревается воспользоваться услугами няни, которая поможет ей с воспитанием наследницы.

Источник: 7 Дней

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: