«У меня получилось»: Ксения Бородина рассказала, как справилась со смертью малыша

Ведущая поделилась с поклонниками своим горем

Как оказалось, в конце декабря 2020 года в семью Ксении Бородиной пришло самое настоящее несчастье. Приобретённый котёнок казался вполне здоровым и крепким и стал самой настоящей радостью для её дочерей. Но так случилось, что его сердце вдруг перестало биться.

Ксения не стала скрывать подробности горя, обрушившегося на её хрупкие женские плечи. По её признаниям, тело котёнка было обнаружено лично ей. Мёртвый Каспер находился на подоконнике. Хотя всего за час до случившегося Ксения радостно играла с любимцем, не замечая ни единого признака приближающейся утраты.

Бородина признаётся, что сердце её питомца остановилось утром, что стало огромным горем для каждого из членов её семьи. Котёнок  прожил на свете лишь 10 месяцев. При проведении процедуры вскрытия было установлено, что причиной его смерти является оторвавшийся тромб. В попытках утешить телезвезду, ветеринар объяснил ей, что мейн-куны нередко подвержены возникновению тромбоза и сердечных заболеваний. И нередко их смерть является явлением внезапным.

Пару месяцев спустя ведущая приняла решение о взятии нового котёнка. Внешне новый питомец ведущей представляет из себя абсолютную копию покойного котёнка Каспера. Телеведущая дала новому питомцу имя Цветан. По её признаниям, она потратила достаточно много своего времени, смотря на мейн-кунов. В связи с тем, что Цветан выглядит точно также, как и Каспер, сердце Бородиной мгновенно к нему расположилось.

О заведении новых животных Ксения пока что больше не думает. В настоящее время вместе с ней проживает Цветан. Его возраст практически достиг двух лет. Также в доме Бородиной проживает собака, принадлежащая к породе  кавалер-кинг-чарльз-спаниель , появившаяся ещё до Каспера.

Недавно младшая дочь Бородиной обратилась к ней с просьбой о приобретении свинки. Но просьба дочери была встречена отказом, в связи с тем, что Ксения не в состоянии брать на себя ответственность за ещё одно животное.




На эту тему: