«Сбежавшая невеста»: после конфликта с принцем Гарри Кейт Миддлтон спешит покинуть страну

Пока чета герцогов Сассекских продолжает шокировать мир откровениями, чета герцогов Кембриджских хочет быть подальше от скандалов

Пока таблоиды с нетерпением ждут очередного витка ссоры между членами королевской семьи, Кейт Миддлтон предпринимает отчаянные попытки избежать неловкой ситуации. Как выяснилось, в планах влиятельной леди как можно скорее выехать за границу. Уже в апреле, прямо на пасхальных каникулах, Кейт вместе с супругом - принцем Уильямом планирует отправиться на горнолыжный курорт близ Альп - место своей давней страсти. Живописное местечко находится во Франции, а именно в городке Куршавель.

И хотя во время отдыха супруги будут вынуждены бдительно следить за своими малолетними детьми, поездка все равно обещает стать долгожданным глотком свободы, поможет снять бремя королевских забот и избавиться от накопившегося стресса. К слову, наследный принц и принцесса Уэльская впервые посетили Куршавель еще в далекие добрачные времена, и с тех пор несколько раз возвращались туда. Не так-то просто заполучить королевское одобрение, но французскому курорту это явно удалось.

Источник: 7 Дней

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: