Наташа Королева не понимает, почему Игорь Николаев ушел от жены

Бумеранг всегда возвращается. И совсем необязательно, что это бумеранг добра.

На собственном опыте в этом убедилась и Наташа Королева. Откровения певицы зрители услышали, когда она пришла в гости на шоу Леры Кудрявцевой. Вспоминая свою жизнь с певцом и композитором Игорем Николаевым, Королева заметила, что до сих пор не понимает, что он в ней нашел, почему его так потянуло именно к ней. Ведь на тот момент, когда завязались отношения Николаева и Королевой, композитор был женат. Мало того, молодая певица знала его супругу, видела, как она заботится об Игоре, общалась с ней.

«Они с Леной были вместе со школы. Все было хорошо, пока не появилась я. Что же его потянуло к нашим берегам? Супруга была ему тылом, она была идеальна и прекрасна», - с сожалением вспоминает Королева.

Кадр из видео. 

Впрочем, за все в жизни приходится платить. Поэтому после 10 лет брака Наташа Королева оказалась в похожей ситуации. Она почувствовала то же, что и первая супруга Николаева. Только теперь он уходил не от нее к Королевой, а от певицы к другой – Проскуряковой. По признанию Королевой, все слезы первой жены Игоря – Елены вернулись к ней бумерангом. И лишь в браке с Сергеем Глушко она смогла отойти от той боли и обид, что нанес Николаев своим уходом. Правда, сейчас про союз Королевой и Глушко тоже говорят, что ему недолго осталось. А по некоторой информации звездная пара и вовсе разбежалась, но скрывает эту информацию, чтобы не привлекать внимание общественности и прессы. Так ли это или нет, покажет время.

Источник: Экспресс газета

Источники фото: Globallookpress.com, youtube.com




На эту тему: