«Чем богаты, тем и рады»: стареющая Дженнифер Лопес готова на все ради пиара

Американская артистка старательно подготовилась ко Дню всех влюбленных – на днях в сети появилась довольно пикантная фотосессия Дженнифер Лопес в неглиже. К сожалению, подобный «подарок» оценили не все поклонники звезды.

53-летняя Дженнифер Лопес, казалось бы, с каждым днем все больше хорошеет, игнорируя законы природы. Несмотря на свой зрелый возраст, артистка выглядит очень молодо, о чем не стесняется напомнить, позируя в откровенных нарядах для разнообразных брендов и модных журналов.

Вот и прошедшая фотосессия не стала исключением – звезда охотно поделилась снимками в личном блоге. На фото Дженнифер практически полностью обнажилась, демонстрируя на камеру элегантное нижнее белье итальянского бренда «Intimissimi» в красивом голубом оттенке. Еще в прошлом году звезда стала амбассадором бельевой марки.

Скрин из соцсетей Джей Ло. 

Мнение подписчиков разделилось – часть пользователей похвалила кумира за смелость и прекрасную картинку, а другая половина буквально изошла ядом: самый невинный комментарий - «уже бабка, а все туда же». По мнению недовольных, Дженнифер пора заканчивать с подобными фотосессиями – мало того, что артистка замужем, так и возраст уже неподходящий.



Источник: Tengri Lifestyle

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: