Ведущий актер стриптиз-франшизы Ченнинг Татум соскучился по сильным женским рукам

В преддверии скорой премьеры фильма «Супер Майк», подогреть интерес к предстоящему финалу помогают не только детали сюжета, но и то, что происходило «за кулисами». В одном из интервью Ченнинг Татум признался, что видел необходимость в сильной партнерше.
Подпишитесь и читайте нас в:

«Супер Майк» - стриптиз-франшиза, в которой существуют определенные требования к актерскому составу. Ченнинг Татум, будучи ведущим актером и исполнительным продюсером киноленты, крайне серьезно отнесся к замене Тандивы Ньютон. Актриса должна была сыграть роль партнера и возлюбленной главного героя, но покинула проект.

Американский актер был счастлив, когда Сальма Хайек присоединилась к актерскому составу. По мнению Татума, актриса стала настоящей спасительницей для съемочной группы, которой как раз остро не хватало сильной женской руки.

«Она пришла и спасла наш фильм. У нас была куча мужчин, которые пытались рассказать историю о женщине», - объяснил журналистам Ченнинг Татум.

Сальма Хайек призналась, что ей было приятно получить подобный опыт. Оказалось, она впервые почувствовала, что ее не только действительно рады видеть на съемочной площадке, но и готовы услышать.

Источник: Indie Wire

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: