Филипп Киркоров получил «щелчок по носу» от Дженнифер Лопес

В этом году премию «Грэмми» посетили многие российские знаменитости
Подпишитесь и читайте нас в:

Филипп Киркоров не стал исключением, несмотря на недовольство фанатов. Но поп-король не обратил внимания на обиду российских поклонников. По мнению Киркорова, обвинять его в путешествиях за границу просто нонсенс. Он напомнил «бестактной» публике, что, в первую очередь, едет туда в качестве артиста – то есть зарабатывать деньги, а не развлекаться.

Киркоров также отметил, что посещать «цивилизованную страну» не зазорно, особенно в том случае, когда у тебя там есть друзья. На прошедшей музыкальной премии поп-король попытался встретиться со своей давней знакомой – популярной актрисой Дженнифер Лопес.

Знаменитости когда-то близко общались, но времена изменились. Киркоров явно не забыл свою боевую подругу, чего не скажешь о голливудской красавице – российский артист рассчитывал на радушный прием в формате «хлеб и соль», Дженнифер не удостоила его даже взглядом.

Пока хейтеры насмехались над неловкой ситуацией, артист быстро взял себя в руки. По его мнению, известная актриса просто отвлеклась на своего новоиспеченного супруга – Бена Аффлека – чтобы уделять достаточно внимания ближайшему окружению.

Источник: Экспресс газета

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: