Рианна признала Бейонсе достойной соперницей

Американская певица крайне серьезно отнеслась к своему возвращению на сцену. Во время подготовки к Супербоулу – главному матчу сезона в США – Рианна вдохновлялась выступлениями других артистов, в частности, ее внимание привлекла Бейонсе.

По словам Рианны, подготовка к масштабному шоу была крайне изнуряющей. Было много требований, которые сильно ограничивали исполнительницу в творческом подходе. Звезда особо отметила, что все свое шоу была вынуждена втиснуть в короткие 13 минут, что оказалось особенно трудным.

В качестве ориентира Рианна была вынуждена обратиться к опыту других артистов. Во время репетиций певица прилежно изучала записи с концертов для вдохновения. Исполнительница была поражена профессионализмом Бейонсе, которая дважды была удостоена чести выступить на Супербоуле – в 2012 году и затем еще раз в 2016.

В беседе с журналистами Рианна призналась, что Бейонсе настоящий «зверь на совершенно другом уровне». Выступление с песней «Alien Superstar» особенно сильно поразило 34-летнюю исполнительницу.

Источник: Mail Online

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: