На Иосифа Пригожина напал новый вирус

Народные средства в борьбе с болезнью хороши, но продюсер больше доверяет мнению профессионалов

Недавно Иосиф Пригожин вместе со своей супругой - певицей Валерией  побывал на премьере фильма «Праведник» Сергея Урсуляка. Но в настоящее время знаменитый продюсер находится у себя дома и соблюдает все медицинские рекомендации. По признаниям самого Пригожина сейчас он предпринимает все возможные попытки излечиться от обрушившейся на него болезни. Как признался сам продюсер, он где-то сумел заразиться новой формой коронавируса, получившей название «Кракен».

Как говорит заболевший Пригожин, человек может строить одни планы, а на деле выйдет совершенно иначе. Если предпринимаются попытки для того, чтобы насмешить Всевышнего, с ним как раз и стоит поделиться личными планами. По утверждениям Иосифа,  какими только вирусами люди уже не были заражены: свиной грипп, ковид. Теперь настала очередь их нового собрата - кракена.

Но стоит отметить, что течение заболевания Пригожина является достаточно лёгким. Высокой температуры не наблюдается. Правда, среди симптомов отмечается присутствие кашля, слабости и насморка. К каждому проявляющемуся симптому заболевания Пригожин подходит весьма и весьма серьёзно. Иосиф уже проконсультировался у высококвалифицированных медиков и начал приём медикаментозных средств.

По признаниям самого продюсера Пригожина, он не теряет надежды на то, что в современной медицине ещё могут найтись специалисты, способные на выполнение человеческого долга. Иосиф признаётся в том, что проходит достаточно интенсивное лечение без прибегания к какой-либо самодеятельности. В качестве негативного примера он решил привести российского фигуриста Романа Костомарова. А также продюсер считает, что здоровье – это совершенно не то, с чем можно шутить.

Два года назад Пригожину уже приходилось бывать на больничной койке в связи с наличием в его организме коронавирусной инфекции. В связи с этим беспокойство продюсера по поводу нового обрушившегося на него недомогания можно назвать вполне обоснованным. Во время прошлого заражения Иосиф вместе с женой Валерией пребывал в Дубае, в связи с чем он был госпитализирован в местное медицинское учреждение, где несколько суток провёл в реанимационной палате. По словам самого Иосифа, те дни  он считает днями самого настоящего нахождения в аду. Затем его ждал продолжительный восстановительный период и обучение правильному дыханию.



Источник: 7 Дней

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: