Принц Гарри в очередной раз предал свои идеалы ради бунтарки-жены

В одном из старых интервью сын короля Великобритании утверждал, что не приемлет многодетных семей. Однако в интернете активно циркулируют слухи о том, что герцог и герцогиня Сассекские вскоре объявят об очередном пополнении семьи.

Журналисты испанского издания «Marca» не сомневаются, что Меган Маркл раскроет правду о своей беременности в самое ближайшее время – королевская особа явно ждет какой-то особенной даты, которой вполне могло быть 14 февраля. Кроме общемирового праздника Дня всех влюбленных, февральский день является памятной датой в истории королевской семьи. Ведь именно тогда в 1984 году принцесса Диана объявила миру о своей второй беременности.

Но в этот день никаких заявлений на тему пополнения семейства четой герцогов Сассекских сделано не было, вероятно, Маркл имеет свой план на этот счет. Помимо инсайдерских источников в пользу интересного положения Меган говорит также тот факт, что в последний раз супруга принца Гарри выходила в свет еще в прошлом году. И даже в тот день герцогиня была одета в достаточно мешковатый наряд, из-за которого сложно рассмотреть предполагаемый живот экс-актрисы.



Источник: 7 Дней

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: