«Лёгкой жизни больше не будет»: Джиган объявил о расставании с супругой

Оксана Самойлова решила не уступать мужу

На протяжении последних двух месяцев рэпер Джиган и его избранница Оксана Самойлова находились за рубежом. Но недавно супруги снова возвратились в российскую столицу. Но после этого знаменитости перестали выходить на связь. Пару дней назад появились сведения о том, что для их исчезновения имеются весьма веские причины.

Оксана Самойлова решила обратиться к своим подписчикам первой с просьбой не задавать ей личных вопросов. После супруги Джиган, оказавшийся в больнице с переломами, решил проделать то же самое. Музыкант продемонстрировал свою ногу с синяками, а также дал понять, что в настоящее время процесс передвижения является для него весьма затруднительным. Ему приходится пользоваться ходунками. Артист сделал намёк на то, что причиной для госпитализации послужило его участие в поединке на ринге. Но его подробности он решил оставить при себе.

По мнению интернет-пользователей, Джиган, который любит отправляться в продолжительные загулы, влип в очередную нехорошую историю, которая поставила под угрозу его семейную жизнь. Именно в связи с этим местонахождением Оксаны является не клиника, где лечится её супруг, а место, где можно позволить себе смело развлекаться с друзьями. Также Оксана в последнее время нередко посещает спортзал, где она предпочитает проводить время в периоды серьёзных психологических потрясений. Но сам Джиган резко опроверг все имеющиеся домыслы о распаде их семьи.

По словам рэпера никто никогда не говорил о том, что вместе с женой им будет только лишь легко и радостно. Он в настоящее время занимается залечиванием имеющихся травм, а в их семье продолжают сохраняться хорошие и тёплые взаимоотношения.

Однако причины для публичного переполоха всё-таки имеются. Около двух лет назад семья  Самойловой и Джигана уже стояла на грани распада. Однако тогда им удалось сохранить свои отношения. В тот самый период, находясь на территории США, Джиган ушёл в свой очередной загул, празднуя появление на свет своего младшего наследника.

Музыкант позволил себе развлекаться в дружеской компании, а также в присутствии красивых молодых женщин, оставив чувства к возлюбленной несколько за спиной. В связи с этим Оксана приняла решение об отправлении  в Россию и подаче заявления на развод. Но некоторое время спустя, Оксана приняла решение простить любимого и забрать из ЗАГСа бракоразводные документы.



Источник: 7 Дней

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: