Олешко шокирован: Пуговка из «Папиных дочек» произвела фурор

В новом сезоне ей отведена совсем небольшая роль

Екатерина Старшова всё же решила принять своё участие в съёмках продолжения популярного сериала «Папины дочки». В прошлом месяце было сделано объявление о том, что популярный телевизионный проект возобновляет свою работу. В то самое время появились сведения о том, что Старшова мигрировала в Британию, в связи, с чем у неё отсутствует возможность для принятия участия в съёмках новых серий проекта. Но всерьёз задумавшись над поступившим о работе предложением, актриса приняла решение о возвращении на Родину.

Как признаётся сама актриса,  в новом сезоне сериала её роль будет совсем небольшой, если сравнивать её с теми, которые отведены другим героям сериала. Благодаря Пуговке будет осуществляться отсылка к предыдущим сезонам популярного телесериала. Вернуться в Россию на продолжительное время у актрисы не получится в связи с тем, что она должна проходить обучение заграницей. А также она принимает участие в гастролях ледового театра.

Екатерине уже посчастливилось встретиться с остальными актёрами, принимающими участие в создании легендарного сериала. Наиболее всего её появлению обрадовался Александр Олешко. По словам актера, ему посчастливилось повстречаться с Екатериной примерно год назад. Также Олешко признал, что в момент их прошлогодней встречи ему с большим трудом удалось узнать в Старшовой ту самую девочку, которая в прямом смысле слова взрослела у него на руках.

 

Говоря о Екатерине, Александр Олешко назвал её весьма взрослой и красивой девушкой, что ввело его в состояние некоторой неловкости. По словам Александра, он даже не сразу нашёл способ для поддержания общения с повзрослевшей Екатериной. Также Олешко признался, что и сама Старшова оказалась в похожем положении. Но всё же некоторое возникшее недопонимание не помешало для начала тёплого партнёрского общения.

После участия в съёмках сериала «Папины дочки» Екатерина ушла в фигурное катание, после чего стала студенткой МГУ, обучаясь по специальности фармацевт. Есть сведения о том, что премьера новых серий сериала «Папины дочки», в котором перед зрителями предстанет повзрослевшая Пуговка, состоится уже в этом году.

Источник: 7 Дней

Источники фото: Globallookpress.com, пресс-служба сериала / 7days.ru




На эту тему: