Сестры Кардашьян лишили лекарства сотни миллионов людей

Некоторым знаменитостям достаточно просто дышать для создания скандальной ситуации. На днях Ким Кардашьян умудрилась вызвать волну хейта серией из двух фото.

Черный пиар некогда был популярной темой среди знаменитостей, но последующее возвышение «культуры отмены» свело на нет желание быстрой славы. Однако семья Кардашьян-Дженнер – совершенно другое дело. Скандальное реалити-шоу «Семейство Кардашьян» было буквально напичкано крайне противоречивыми вещами, но приковывало внимание американцев и имело высокие рейтинги. Сейчас проект уже пару лет как закрыт, но сестры Кардашьян-Дженнер уже давно научились манипулировать общественным мнением самостоятельно.

Скрин из соцсетей Ким Кардашьян. 

Так, например, на днях Ким Кардашьян с помощью всего двух фото вызвала бурную реакцию подписчиков. На снимках светская львица позирует в компании Хлои Кардашьян – сестры выглядели как всегда роскошно в своих откровенных нарядах, но хейтеры не преминули обвинить девушек в нечестной игре.

По мнению ненавистников, звезды используют лекарство для диабетиков – и все ради быстрого избавления от лишних килограммов. Известно, что препарат используется для лечения диабета второго типа, но в качестве побочного эффекта подавляется аппетит. К сожалению, из-за подобного эффекта многие медицинские работники рекомендуют его не по прямому назначению.



Источник: Mail Online

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: