Актриса Анна Большова невиновна в смерти женщины. Найден настоящий виновник

О самой аварии стало известно только 20 октября 2022 года. Из-за смертельного наезда погибла женщина. Виновницей считали актрису Анну Большову.

Трагедия случилась 14 октября 2022 года. Актриса была за рулем Audi, и совершила наезд на жительницу деревни Грачевки, Калужской области. Причем, участок, где произошло ДТП, был неосвещенным.

Анна Большова не покинула место аварии. Сама вызвала полицию и службу «Скорой помощи». Женщина, попавшая под колеса, получила травмы, несовместимые с жизнью — у нее была сломана нога и ключица. И скончалась еще до приезда медиков — из-за болевого шока и большой потери крови.

Полиция не сразу сумела установить личность погибшей — при ней не нашли документов. Но зато сотрудники ведомства отметили: от пострадавшей шел сильный запах спиртного. А проведенная экспертиза показала: в крови умершей женщины присутствовало 4 промилле спиртного. Такой объем алкоголя в крови, как указывают специалисты, может вызвать алкогольную кому, иногда приводящую к смерти.

Позже личность погибшей была установлена: под колеса иномарки попала 31-летняя Олеся Борисенко, проживавшая в Обнинске с двумя малолетними детьми и сожителем. Женщина не работала — сидела дома с ребенком. Сожитель Борисенко трудился на местном заводе. Пара часто ссорилась из-за спиртного.

И в тот роковой день они тоже поругались. Причем 31-летняя женщина уже была в нетрезвом состоянии. В итоге мужчина высадил Олесю из машины и уехал. Это случилось в 23:00. Позже случилось смертельное ДТП.

В ходе расследования трагедии обвинения с Анны Большовой сняли. Об этом 15 февраля сообщил Телеграм-канал Mash. Следователи теперь обвиняют в случившемся сожителя погибшей Борисенко. Возбуждено новое дело по статье «Оставление в опасности». Мужчине грозит тюрьма сроком до 1 года.



Источник: news.rambler.ru, news.rambler.ru, t.me

Источник фото: http://www.globallookpress.com




На эту тему: