Леди Гага плюнула фанатам в душу

Режиссер Тодд Филлипс решил порадовать одиноких поклонников, не получивших желанных валентинок в День влюбленных, и опубликовал свежий кадр из продолжения фильма «Джокер», анонсированного на 2024 год.
Подпишитесь и читайте нас в:

Сиквел популярной киноленты с Хоакином Фениксом в главной роли получил название «Джокер: Безумие на двоих» (Joker: Folie à Deux), а заодно и Леди Гагу в качестве сумасшедшей возлюбленной Артура Флека. По предположениям, именно она стала новой Харли Квинн в версии DC Elseworlds, о чем недвусмысленно намекает и опубликованный в сети кадр.

Кадр из видео. 

Впрочем, отношение фанатов фильма к выбору актрисы разделилось уже давно. И если одним любопытно увидеть Гагу в образе Харли, то для других это стало плевком в душу — особенно после ставшего почти классическим образа суперзлодейки с внешностью Марго Робби.

Некоторые поклонники были оскорблены настолько, что заранее предрекают картине провал. Масла в огонь подливает и информация о предполагаемом формате фильма — мюзикле. И чем больше слухов, тем сильнее волнение фанатов о будущей кинематографической судьбе столь полюбившегося им «Джокера».

Источник: RT на русском

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: