Любовь Тома Круза к задницам спасла Голливуд

Во время ежегодного обеда номинантов на премию «Оскар» Том Круз удостоился неожиданной похвалы от давнего коллеги Стивена Спилберга, и получил почетное звание «Спасителя задницы Голливуда».
Подпишитесь и читайте нас в:

Столь нетривиальный комплимент Круз получил благодаря фильму «Топ Ган: Мэверик», который уже окрестили главным фильмом прошлого года. В условиях антиковидных мер фильм помог многим кинотеатрам избежать банкротства, и занял 11-е место в рейтинге самых кассовых фильмов в истории с общим показателем сборов в $1,48 млрд.

 

Дружеские объятия и благодарность Спилберга попали в сеть благодаря публикации Картики Гонсалвес, получившей номинацию за свой документальный фильм «Заклинатели слонов». В ролике именитый режиссер уверяет: «Топ Ган: Мэверик» в прошлом году попросту спас киноиндустрию. Как отмечается, к подобным комплиментам Круз явно не был готов, и лишь сдержано кивнул в ответ.

«Мэверик» получил шесть номинаций на «Оскар», в числе которых и «Лучший фильм». В свою очередь, биографическая драма Спилберга «Фабельманы» претендует на семь «Оскаров».

Источник: Lenta.ru

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: