«Это похоже на онкологию»: Пугачёва поделилась подробностями своего самочувствия

По прогнозам врачей у неё может быть даже и онкологическое заболевание

После своей израильской миграции, Алла Пугачёва держит личную жизнь под замком. Проведя в Израиле длительное время, Примадонна сделала всего два публичных заявления, которые адресовала собственным критикам. Максим Галкин** также принял решение о сокращении количества публикаций, размещаемых в его авторском микроблоге, отдав своё предпочтение устным рассказам о гастрольной деятельности, а семейную жизнь оставляя немного в стороне.

Недавно муж Аллы Борисовны опубликовал видео, автором которого стала его жена во время их совместного пребывания в коттедже в Израиле. У Аллы Борисовны получилось осуществить своевременное включение видеокамеры, когда её младшие наследники принимали участив в игре на ловкость.

Руководителем игрового процесса стала сама Алла Пугачёва, предпочитая оставаться за кадром. Примадонна снабжала своих наследников рекомендациями по правильному исполнению трюка, имеющего большую популярность среди представителей молодого поколения.

По мнению поклонников Пугачёвой, вести диалог с наследниками ей удавалось через огромные усилия. Она изъяснялась весьма охрипшим и слабым голосом. В связи с этим поклонники её творчества решили вспомнить о том, что первопричиной для переезда в Израиль было прохождение Аллой Борисовной лечения. Наличие хрипоты в голосе может свидетельствовать о том, что организм человека поражён серьёзными патологиями, в числе которых отмечается и зловещая онкология, как считают эксперты из медицинской сферы.

Ни для кого ни секрет, что на протяжении продолжительного времени жизни Алла Пугачёва вела ожесточённую борьбу со своей никотиновой зависимостью. Невзирая на то, что она дала своим поклонникам обещание завязать с курением, певица продолжала браться за сигарету ещё на протяжении немалого количества лет.

*физическое лицо, признанное иноагентом на территории РФ.

Источник: 7 Дней

Источник фото: Globallookpress.com



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


На эту тему: