Вырезали. В сериале с Павлом Прилучным нет больше сцен с Верой Брежневой

Сам телеканал пока молчит на этот счет. Но кадры с украинской певицей волшебно исчезли из фильма.

Тревогу забила Ксения Собчак. В своем Телеграм-канале она сообщила аудитории: ТВ-3 вырезал сцены с Верой Брежневой из телесериала «Мажор». И опубликовала часть эпизодов, попавших под раздачу. Речь идет о 10-й серии второго сезона. Там певица играет саму себя. И длится ее присутствие в кадрах по несколько минут и даже секунд.

Правда, как заверяет Собчак, удаление эпизодов сказалось на сюжете сериала. В итоге расследование, которое ведут главные герои, после исключения сцен с Брежневой потеряло смысл.

Причиной такого решения телеканала журналистка считает антироссийскую позицию украинской артистки: она осудила СВО и еще в феврале 2022-го выехала за рубеж. Обосновалась в Италии, где у нее имеется недвижимость вблизи озера Гард, расположенного у подножья Альпийских гор. Здесь ценники на дома начинаются от 800 тыс. евро. И на такой вилле коротает вечера певица с семейством.

Кстати, теперь Вера Брежнева усиленно пытается построить карьеру на Родине — на Украине. И даже начала выпускать песни на украинском языке. Правда, это вызвало неоднозначную реакцию у самих украинцев — их мнения разделились. Одни поддержали артистку, а другие посчитали, что она, потеряв российские заработки, не знает теперь, куда себя пристроить.

И вот в России Веру Брежневу, видимо, тоже решили «отменить». Но такая полумера не совсем понятна, ведь на стриминговых платформах серия с участием певицы доступна без купюр. На это в Телеграм-канале указала Ксения Собчак, и даже подтвердила свои слова кадрами с «Кинопоиска».

В итоге неловкие действия ТВ3 ни к чему не привели. Разве только о сериале «Мажор» снова говорят по всему интернету.

Источник: news.rambler.ru, www.kp.ru

Источник фото: http://www.globallookpress.com




На эту тему: