Селена Гомес с содроганием вспоминает жестокие реалии своего детства

Популярная актриса и певица не скрывает, что иногда срывается, когда ей напоминают о «темном прошлом» в качестве актрисы «Диснея». Как оказалось, звезда невероятно жалеет о работе с компанией.
Подпишитесь и читайте нас в:

В интервью «Vanity Fair» Селена Гомес призналась, что ей пришлось много работать, чтобы в конце концов оставить «Дисней» далеко в прошлом. Она отметила, что ненавидит, когда люди напоминают ей о начале ее карьерного пути.

По словам голливудской звезды, в первые годы ее карьеры она страдала от ограничений – ей многое не разрешалось. Не Селена, а другие люди решали за нее, что ей говорить или как действовать. Актриса должна была быть примером для подражания в глазах детей, а для этого ей надо было стать «идеальным ребенком».

 

Сейчас популярная певица считает, что честность – это лучший ориентир для подражания. Нельзя просто взять и выбросить грубые или сложные черты характера из уравнения. По словам Селены, она до сих пор с содроганием вспоминает тот уровень давления, который на нее оказывали в детстве.

Источник: Mail Online

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: