Шути Гатва надел ярко-оранжевый плащ и принял эстафету

На днях в сети появились фотографии со съемочной площадки популярного британского сериала «Доктор Кто». Для поклонников это первый взгляд на Шути Гатва в качестве нового исполнителя роли Доктора.
Подпишитесь и читайте нас в:

Упомянутый британский сериал – это уже не столько обычный развлекательный медиаматериал, сколько настоящий культурный феномен. Телешоу снимается на протяжении нескольких десятилетий, и за все время его существования роль главного героя словно по эстафете передавалась от одного талантливого актера к другому.

В последнее время в сериале больше внимания стали уделять общемировой повестке. Так, недавно роль Доктора – традиционно мужского персонажа – впервые исполнила женщина, а сразу за ней последовал темнокожий актер. Конечно, поклонники культового сериала несколько в шоке от столь радикальной смены облика привычного героя, но в целом готовы на эксперименты.

 

Последние сомнения в Шути Гатва исчезли в тот момент, когда в сети появились фотографии со съемочной площадки. На снимках видно, что звезда «Полового воспитания» отлично вписался в образ Доктора Кто. Актер прекрасно выглядит в своем ярко-оранжевом кожаном плаще на фоне знаменитой «Тардис» - машины времени, принадлежащей главному герою.

Сам Шути Гатва признался, что сильно переживает, ступая на территорию культовой франшизы. Актер боится не только разочаровать фанатов по всему миру, но и разрушить образ Доктора Кто, который формировался на протяжении нескольких десятилетий. Шути пообещал серьезно отнестись к своему участию в проекте.

Источник: Mail Online

Источники фото: Globallookpress.com, youtube.com




На эту тему: