Селена Гомес отправила хейтеров «с вещами на выход»

Первое правило душевного спокойствия – не реагировать на нападки хейтеров. Однако даже у самых терпеливых людей, в конце концов, сдают нервы. Так, Селена Гомес эмоционально «отругала» всех сплетников в личном блоге.

Еще в 2014 году публике стало известно о страшном диагнозе Селены – врачи диагностировали артистке тяжелое аутоиммунное заболевание. К сожалению, помимо уже пережитой операции, Гомес вынуждена буквально жить на лекарствах. Заметный и сильный побочный эффект медикаментов – отечность, из-за которой хейтеры любят дразнить звезду. По мнению публики, экс-звезда «Диснея» совсем не заботится о своем внешнем виде, что практически смертный грех для любой голливудской звезды.

 

В личном блоге Гомес напомнила всем обвинителям, что предпочитает чувствовать себя здоровой, нежели идти на поводу современных стандартов красоты. Она также поддержала подписчиков, которые переживают подобный опыт.

«Я просто хотела подбодрить всех, кто испытывает какой-либо стыд за то, какой путь они проходят, когда никто не знает, что происходит на самом деле», - прокомментировала она с уверенностью человека, который знает проблему изнутри.

Хейтеров же звезда попросила «с вещами на выход», пока актриса сама не взялась за полноценную чистку личного блога.

Источник: Здоровье.Mail.ru

Источник фото: Globallookpress.com