Кэти Перри и Орландо Блум не могут поделить зоны влияния

В недавнем интервью звезда «Пиратов Карибского моря» признался в непростых отношениях со своей супругой – американской певицей Кэти Перри. В последнее время актеру все труднее найти общий язык с возлюбленной.
Подпишитесь и читайте нас в:

Кэти Перри и Орландо Блум перестали скрывать свои отношения в далеком 2016 году – до этого парочка долгое время пыталась скрыться от внимания назойливых папарацци и сплетников. Сейчас знаменитости не только состоят в крепком браке, но и воспитывают подрастающую 2-летнюю дочь Дейзи.

Однако, как оказалось, отношения между женой и мужем не всегда стабильны – у голливудской пары, как и у любой другой, часто возникают споры и конфликты из-за противоположных взглядов на проблему.

По словам Орландо, их отношения сильно отличаются от других звездных парочек. Дело в том, что актер видит себя и любимую супругу, как отдельных личностей, а не единый организм, как это часто бывает среди влюбленных. Это необходимо для творчества и профессионального роста.

 

К сожалению, из-за подобного расхождения во взглядах у пары часто возникают «драки». Звезда «Властелина колец» объяснил, что он не всегда может понять собственную возлюбленную – ее решения или видение ситуации иногда полностью ускользают от Блума. Однако, несмотря на это, между супругами существует взаимное притяжение. Именно благодаря ему пара не сдается, и активно борется за собственное счастье.

Источник: the Voice mag

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: