Орландо Блум был вынужден тяжело работать

Не секрет, что для знаменитостей крайне важно выглядеть не только красиво, но и молодо – ради подобного результата звезды шоу-бизнеса готовы на что угодно. Орландо Блум доказал, что иногда достаточно просто пойти в спортзал.
Подпишитесь и читайте нас в:

Пока 48-летняя Виктория Бекхэм тратит половину бюджета маленького города на бьюти-процедуры, а над 60-летним Томом Крузом безжалостно насмехаются из-за его морщинистого лица, 46-летний Орландо Блум наслаждается жизнью – на новых снимках звезда демонстрирует прекрасный внешний вид.

Голливудский актер, некогда сыгравший роль вечно молодого эльфа, явно отказывается принять человеческую реальность. На новых снимках с фотосессии журнала «Flaunt» Орладно Блум с гордостью демонстрирует результат тяжелой работы над собой.

Кадр из видео. 

Звезду «Властелина колец» не смутила необходимость раздеться для съемок почти до трусов. И понятно, почему – под модной одеждой 46-летнего актера скрываются отличные физические формы.

Поклонники оказались несколько шокированы довольно откровенной фотосессией кумира, но были вынуждены признать, что Орландо Блум проделал невероятную работу над своей внешностью. Скульптурное тело актера выглядит не только потрясающе, но и придает актеру лихой и моложавый вид.

Источник: Spltnk

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: