Хью Джекман открыл нечто важное прямо на съемочной площадке

Съемки фильма могут принести не только славу и деньги, но и другие попутные бонусы. Так, Хью Джекман принял участие в съемках картины, где сыграл отца проблемного подростка, и открыл нечто важное для себя.
Подпишитесь и читайте нас в:

Не секрет, что профессиональные и опытные актеры исследуют любую важную информацию, чтобы максимально вжиться в роль. Джекман не является исключением из этого негласного правила. Однако актеру не понадобилось специально куда-то идти, чтобы погрузиться в образ отца мальчика с психологическими отклонениями.

Оказалось, что на съемочной площадке фильма именно для этой цели уже присутствовал настоящей специалист. Позже Хью Джекман признался журналистам, что разговор с психологом стал настоящим откровением для него. Впоследствии голливудский актер даже добровольно прошел терапию под присмотром врача.

По словам Джекмана, беседа с психологом помогла ему решить психологическую травму, полученную еще в далеком детстве. Когда актеру было всего 8 лет, он лишился матери, бросившей его на произвол судьбы – этот печальный момент сильно повлиял на всю дальнейшую жизнь Хью Джекмана.

 

К слову, актер не стал скрывать, что ранее с сомнением относился к необходимости терапии, и к психологам в целом. Даже сейчас звезда «Людей-икс» признает, что беседа со специалистом может и не стать палочкой-выручалочкой – это либо помогает, либо нет. Однако зачастую человеку важно иметь кого-то, кто выслушает и сможет дать совет. А вот будет это друг или настоящий специалист, совершенно неважно.

Источник: Sun Mag

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: