Оксана Самойлова замечена с новым ухажёром

Жена Джигана получает знаки внимания от другой знаменитости
Подпишитесь и читайте нас в:

Семья Джигана и Оксаны Самойловой столкнулась с очередным психо-эмоциональным кризисом. Об этом можно судить по тому, что за время нахождения Джигана в больнице, Оксана ни разу его не навестила. А недавно появилась информация о том, что в то время, пока Джиган находился на лечении, его избранница успела побывать на вечеринке в сопровождении популярного исполнителя Артёма Умрихина.

В интернете было опубликовано фото, на котором Оксана запечатлена во время своего нахождения на импровизированной сцене, держа в руках микрофон и пытаясь исполнить композицию Artik & Asti – Грустный дэнс. Компанию Самойловой тогда составили её некоторые подруги. Автор композиции находился несколько в отдалении, наблюдая за образовавшимся исполнительским  коллективом. Особого восторга подобное исполнение у Умрихина не вызвало

В отличие от Артёма Самойлова была просто поражена получившейся у неё и её подруг композицией. Оксана поспешила похвастаться тем, что, по её мнению, этот день рождения положил начало её певческой карьеры.

После своего недельного исчезновения из социальных сетей, Джиган угодил в очередной неприятный скандал. Некоторое время спустя певец появился с травмированной ногой и подбитым глазом. По словам музыканта, его местонахождением на тот момент являлась одна из больниц. Но социальные сети не перестают полниться слухами о том, что певец всё это время прожил в психиатрической лечебнице, специализирующейся на лечении зависимостей и нервных срывов.

Недавно Джиган был отпущен из лечебницы, но дома он так  и не побывал. По его сообщениям, он обосновался в студии для записи будущей музыкальной новинки.

Источник: 7 Дней

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: