Ради беременности Надежда Ермакова из «Дома-2» прошла через ад

По словам самой Ермаковой, ее путь к материнству был долгим

Надежда Ермакова подозревалась в беременности уже не однажды. Но всякий раз имеющиеся слухи не получали своего официального подтверждения. А недавно Ермакова лично сообщила подписчикам о том, что готовится стать мамой. Срок беременности 38-летней знаменитой блондинки уже весьма серьёзен.

К своему материнству Ермакова шла достаточно непросто и долго. Прошлой осенью она сделала заявление о наличии у неё серьёзного диагноза, в связи с чем у неё отсутствовала возможность для наступления беременности.

По словам девушки, два с половиной года назад у неё была диагностирована апластическая анемия. В то время Надежда не имела представления о том, какие муки её ожидают. Как утверждает девушка, ей пришлось столкнуться с патологией кроветворной системы, при наличии которой в организме начинается процесс отторжения всех инородных тел, в том числе и плода. По словам Ермаковой, реабилитационно-восстановительный период оказался весьма непростым. Он включал в себя: несколько переливаний крови, а также медикаментозные и амбулаторные капельницы.

Надежда не скрывает, что ей пришлось столкнуться с неподдельным чувством страха и пройти через самый настоящий ад. В настоящее время она находится на стадии ремиссии, называя своё состояние спокойным и считая, что ей удалось взять верх над заболеванием. Но всё же она не исключает опасений о его возвращении.

Ермакова состоит в браке с Даниэлем Чистовым, который, как и множество других близких людей стараются оказать ей всевозможную поддержку. Своих подписчиков Ермакова призывает к тактичности, а также относиться к окружающим с особой внимательностью. Потому что нередко фраза, которая на первый взгляд кажется совершенно безобидной, может оказаться весьма болезненной для кого-то другого.



Источник: 7 Дней

Источник фото: thevoicemag.ru




На эту тему: