Сергей Соседов оказался в трудной ситуации

Все дело в фейках, которые пытаются испортить репутацию телеведущего

Об угрозах от неких фейков, стало известно лишь при помощи социальных сетей. Ведь Соседов неоднократно получал от них разного вида угрозы, об этом пишет «Экспресс газета».

Сергей Соседов – это известный телеведущий, но в отличие от других звезд российского шоу-бизнеса, он не так открыто и часто делится своей жизнью в социальных сетях. К слову, это и сыграло злую шутку с телеведущим. Известно, что у многих артистов имеются фейковые страницы, целью которых является обмануть наивного поклонника. Такая ситуация произошла и с телеведущим. Преданных фанатов Соседова предупредили, что с фейков могут и требовать деньги. Поэтому на такого рода просьбы лучше не реагировать.

К слову, Сергей Соседов – это не тот человек, который будет скрывать правду. Он будет говорить ее в лицо. Например, ранее телеведущий раскритиковал фигуристку Алину Загитову, которая недавно вышла на сцену с микрофоном и начала петь. Многие были удивлены чересчур резким словам Соседова, но его это никак не беспокоит. Сергей всегда говорит то, что думает.

Источник: Экспресс газета

Источник фото: Globallookpress.com



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


На эту тему: