Брэд Питт удивил публику романом с замужней женщиной

На днях стало известно, что звезда «Дневников Вампира» Пол Уэсли был вынужден подать на развод. Его супруга без памяти влюбилась в другого голливудского «вампира» – красавчика Брэда Питта.

Пока публика с мрачным удовольствием насмехается над Леонардо Ди Каприо за сомнительный выбор дамы сердца, Брэд Питт не только совершенно безнаказанно уводит чью-то супругу, но и явно не стыдится 30-летней разницы между ним и новой возлюбленной.

По словам инсайдера, 59-летний Брэд счастлив со своей новой пассией. Звезда «Интервью с вампиром» и 29-летняя Инес де Рамон не только отлично проводят время вместе, но и чувствуют сильное взаимное притяжение.

Впрочем, брошенный муж быстро утешился – пару раз пока еще женатого актера видели в обществе стройной модели. Уже в ноябре 2022 года пара страстно целовалась на снимках папарацци.

 

Строго говоря, любовь между Полом Уэсли и Инес де Рамон исчезла более 10 месяцев назад – в то время супружеская пара уже перестала жить вместе, но еще не поставила окончательную точку в отношениях.

Однако жизнь буквально вынудила перейти экс-возлюбленных к следующему шагу. Новые отношения требуют скорейшего расторжения брака, из-за чего в ближайшем будущем паре предстоит непростое дело – не только сам развод, но также раздел имущества и, конечно же, пристальное внимание публики.



Источник: Peopletalk

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: