Лиам Нисон выдвинул ультиматум сценаристам «Звездных войн»

В откровенной беседе с журналистами звезда «Звездных войн» негативно отреагировал на потенциальную возможность возвращения к роли Квай-Гон Джинна

По его мнению, франшизе давно пора сократить количество предысторий главных событий – так называемых спин-оффов. Лиам Нисон не стал скрывать, что с осуждением относится к нынешнему курсу «Звездных войн». Ранее франшиза привлекала зрителей своей таинственностью и волшебством, но в последнее время засилье спин-оффов беспощадно лишает киновселенную остатков загадочности.

Однако актер признал, что, несмотря на небольшое разочарование, он готов вернуться к любимой роли. Однако Нисон сходу предъявил потенциальным работодателям важное условие – он сыграет роль только для большого экрана.

 

Звезда «Списка Шиндлера» пообещал не реагировать остро, если его назовут «снобом» за подобное требование. В конце концов, это дело предпочтений – Нисону больше нравится работа над фильмами, чем участие в сериалах. Актер до сих пор с особой любовью и тоской вспоминает, как более 20 лет назад он принял участие в съемках для «Скрытой угрозы». По его мнению, это был потрясающий опыт.

Источник: film.ru

Источник фото: Globallookpress.com