Селена Гомес в раннем возрасте столкнулась с «жестоким зверем»

Гламурная жизнь и роскошь шоу-бизнеса кажутся притягательными только на первый взгляд. В беседе с журналистами Селена Гомес предостерегла детей от ранней карьеры в шоу-бизнесе.

Голливудская звезда знает о проблемах индустрии не понаслышке – певица и актриса начала свой путь к известности в довольно нежном возрасте. Решение, повлекшее за собой не только волну популярности, но и целый багаж психологических проблем.

По мнению Селены Гомес, киноиндустрия – это жестокий зверь, с которым лучше взаимодействовать только в сознательном возрасте. Однако она понимает, что желание успеха иногда бывает непреодолимым. Актриса с удовольствием поделилась парой советов с начинающими звездами. В качестве самого важного Селена Гомес отметила необходимость подходить ко всему с оттенком недоверия – как к людям, так и к ситуациям. Стоит помнить, что бесплатный сыр – в мышеловке.

 

Также американская певица высказала большую озабоченность деньгами и властью, которые буквально падают в руки детей. В таком возрасте подобное может развратить, но что еще хуже – отправить юную звезду на темную дорожку.

К сожалению, шоу-бизнес не прощает небрежного отношения. За примерами далеко ходить не надо – в Голливуде полно знаменитостей, попавших на удочку той или иной зависимости. Большинство из них начали свой путь еще детьми, но, в конце концов, потерялись на пути к настоящей славе.



Источник: teleprogramma.pro

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: