Семья Виктории Бекхэм оказалась на улице

Конец зимы толкнул многих знаменитостей на путешествие в горы – сначала об отпуске на горнолыжном курорте заговорили герцог и герцогиня Кембриджские, а пару дней спустя уже чета Бекхэмов устроила фотосессию на фоне зимних склонов.

Виктория и Дэвид Бекхэм ни с кем не поделились своими ближайшими планами, однако не стали слишком долго дразнить поклонников молчанием. В личном блоге дизайнера появились трогательные семейные снимки, запечатлевшие румяные и счастливые лица семьи Бекхэм.

Как оказалось, семья отправилась на роскошный горнолыжный курорт в Альпах. На этот раз звездная пара отдала предпочтение не уединению и романтике, а выбрала настоящую семейную поездку с двумя младшими детьми – 18-летним Крузом и 11-летней Харпер.

 

Гордая мать буквально засыпала поклонников многочисленными фотографиями с места событий. Сначала семья веселилась на заснеженных склонах – мужчины катались на сноуборде, а девочки отдали предпочтение лыжам. Позже Виктория порадовала подписчиков фотографиями вкусного ужина.

К слову, несмотря на теплую одежду, которая обычно выглядит тяжеловесно, Виктории Бекхэм все равно умудрилась выглядеть сногсшибательно. Она не позволила холодной погоде подпортить свою репутацию модной иконы. Вид возлюбленной оценил и Дэвид Бекхэм – спортсмен опубликовал фотографию Виктории в личном блоге, где в качестве подписи оставил признание в любви.



Источник: Mail Online

Источник фото: соцсети




На эту тему: