Рианна превратилась в зомби

Не секрет, что шоу-бизнес – это не только лоск и роскошь, но также годы тяжелой работы, постоянный стресс и отсутствие времени даже на отдых. Неудивительно, что многие звезды доверяют вести быт или заботиться о своих детях наемным рабочим.
Подпишитесь и читайте нас в:

В беседе с журналистами Рианна призналась, что никогда не нанимала няню для своего первенца – этого даже и близко не было в планах. Молодая мама хотела самостоятельно заняться воспитанием сына. Сейчас малышу уже почти год, но родители, несмотря на полное отсутствие опыта, заботились о ребенке с самого первого дня его жизни.

По словам американской певицы, это было невероятно трудное время – у пары не было времени не только на работу, но даже на такие базовые вещи, как сон или еда. Рианна призналась, что большую часть года провела скорее, как зомби, чем функциональный человек.

Однако трудности только сблизили молодую семью. На данный момент известно, что возлюбленные уже ждут второго ребенка. Пока неизвестно, предпочтут ли знаменитости нанять профессиональную няню для двух отпрысков, или традиционно попробуют взять все в свои руки.

Очевидно, Рианна предпочитает больше времени отдавать семье, а не заниматься продвижением своей карьеры. Певица добилась оглушительного успеха на музыкальной сцене – за прошедшие годы звезда оставила глубокий след в индустрии. Однако планы A$AP Rocky, отца двоих детей Рианны, пока остаются неизвестными.

Источник: Mail Online

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: