Виктория Бекхэм стала героиней фильма ужасов «Остров свекровищ»

На днях стало известно, что отец Николы Пельтц, супруги Бруклина Бекхэма, сына Виктории и Дэвида Бекхэмов, отказался оплатить непомерные чеки за свадьбу, а вместо этого засудил организаторов праздника.

Гламур звездной жизни может выйти из-под контроля в самый неподходящий момент. Так, свадьба Бруклина Бекхэма и Николы Пельтц превратилась из торжественного события в настоящее посмешище. Праздник не только не понравился семье невесты, но стал причиной серьезного конфликта.

 

Оказалось, что организаторы свадьбы и семья Пельтц крупно повздорили друг с другом. Нельсон Пельтц, миллиардер и инвестор, требует возмещение ущерба в 111 370 фунтов стерлингов (более чем 10 миллионов рублей). В свою очередь, Никола Брагин и Арианна Грижальба подают встречный иск – женщины требуют возместить им 44 548 фунтов стерлингов (около 4 миллионов рублей) за моральный вред и спешку.

Помимо этого, организаторы свадьбы также обвиняют семью Пельтц, в частности, мать и дочь, в сокрытии части трат от семьи жениха. Оказалось, что супруга Нельсона предпочла скрыть дорогостоящую прическу дочери, которая обошлась в целых 78 000 фунтов стерлингов (семь миллионов рублей), а также неизвестную сумму на услуги визажиста. Неудивительно, что семья невесты серьезно опасается реакции клана Бекхэм, особенно учитывая напряженные отношения невестки и свекрови.

Источник: the Voice mag

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: