Поклонники возмутились повадками Джигана

Певец записал видео из лечебницы
Подпишитесь и читайте нас в:

18 февраля состоялось торжество, которое Оксана Самойлова организовала по случаю празднования дня рождения их с Джиганом сына Давида. Ребёнок отпраздновал своё трёхлетие. На праздник в его честь Оксана позвала самых близких и родных для Давида людей. Но стоит отметить, что отец мальчика Денис Устименко, более известный под псевдонимом Джиган, на том самом празднике не присутствовал.

Местом нахождения самого музыканта в тот день была одна из клиник. Причиной для этого послужила травма ноги и спины. Но у поклонников певца есть предположения, что причиной для его больничного пребывания является очередной срыв. Поэтому Оксана и приняла решение об определении мужа в психиатрический стационар.

По признаниям самого Джигана, он не повторял своего поведения, которое было присуще ему в 2020 году. Но в то же время он не отрицает того, что у него не было возможности поздравить своего наследника официально. Певец на следующие сутки разместил в своём личном блоге видео с поздравлением, обращённым к новорожденному наследнику.

Видео Джиган записывал, находясь в клинике, сидя за столом с другими пациентами, они пили компот из стаканов. Во время записи видео Джиган принял решение обратиться ко всем собравшимся с просьбой о поднятии стакана за его наследника Давида.

Певец пожелал своему наследнику сформироваться по-мужски и никогда не встречаться с болезнью. В завершении своей речи Джиган пожелал того, чтобы все дети на Земле были здоровы и счастливы.

Запоздалую видеозапись певца интернет-пользователи встретили весьма иронично. По словам некоторых из них, Джиган совсем не виноват в том, что супруга не пустила его на порог родного дома. Также интернет-пользователи порекомендовали певцу отлежаться для того чтобы вернуться в привычную трезвую и здоровую форму.

Источник: 7 Дней

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: