Кто теперь будет ее резать? Любовь Успенская разругалась со своим пластическим хирургом

Звезда шансона, не взирая на свой возраст, восхищает стройной фигурой. Но певица честно признается: точеными формами обязана таланту пластического хирурга. Диеты и спортзал здесь не при чем. И вот теперь артистка поссорилась со своим «скульптором».

Еще 2 года назад певица похвастала на одном из мероприятий ультракоротким платьем, которое подчеркнуло неожиданные изменения в области ее ягодиц. Тогда исполнительница хита «Кабриолет» сообщила: давно мечтала увеличить объем бёдер. И даже комплексовала из-за них.

 

Помог видоизмениться 68-летней звезде Тимур Хайдаров. Кстати, это его рукам принадлежит полное преображение Филиппа Киркорова. Сколько раз ложилась под его нож Любовь Залмановна, неизвестно. Но одно точно: много. Сам звездный хирург рассказал журналистам, что «был хороший большой комплекс» операций: грудь, спина, руки, ягодицы, живот, ноги. Еще забыли про лицо: увеличение губ, подтяжка, ринопластика, и многое другое.

К подобному вмешательству коллеги-селебрити относятся буднично. Например, певица Юлия Савичева заметила, что публичному человеку приходится прибегать к «чему-нибудь». Главное, по ее мнению, — «чувство меры, вкуса, и понимание, для чего это всё делается».

А Любовь Успенская вряд ли эту меру чувствует — 2 года тому назад и не собиралась останавливаться. Она заявила, что стремится к совершенству. Хотя сам Тимур Хайдаров иначе оценил свое творение, заверив всех: «Пока всё прекрасно!».

И вот Галатея отвергла Пигмалиона — стало известно о ссоре между Любовью Залмановной и звездным врачом. Причиной конфликта послужила «желтая пресса». По словам Тимура Хайдарова, он дал интервью, которое ранее согласовал с певицей, но «один из желтушных телеканалов нарезал его так, что смыслы сильно исказились». Из-за этого недоразумения Успенская и ее хирург разругались и перестали общаться.

Остается теперь только спросить: а кто будет дальше совершенствовать Успенскую? Или всё-таки ждать скорого примирения?



Источник: news.rambler.ru, www.kp.ru, www.5-tv.ru

Источник фото: http://www.globallookpress.com




На эту тему: