«Вам и не снилось»: Ханна призналась в том, во сколько обошлись её вторые роды

Певица не заметила существенной разницы между клиниками США и Дубая
Подпишитесь и читайте нас в:

Недавно Ханна осчастливила своего возлюбленного Пашу рождением второго ребёнка. Новорожденная девочка появилась на свет в одном из медицинских учреждений Дубая. Сумма, выплаченная знаменитостями за проживание и услуги специалистов, является весьма ошеломляющей.

Подписчикам знаменитостей не терпелось узнать то, сколько им пришлось заплатить за комфортное проведение вторых родов Ханны. Ханна рожает за рубежом уже во второй раз, поэтому она с удовольствием поспешила удовлетворить любопытство интересующихся подписчиков.

По словам знаменитости, общая сумма, выплаченная за её вторые роды, составила приблизительно 40 000 дирхам, или около 10 000 долларов. В эти деньги были включены: лекарственные препараты, анестезия, необходимые прививки и пребывание в палате. Дородовые врачебные посещения и все необходимые анализы оплачивались отдельно.

Если перевести эти деньги в российскую валюту, то в рублях данная сумма составит около 800 000 тысяч. Дородовые анализы и гинекологические осмотры оплачивались отдельно. Поэтому, существуют предположения, что окончательная сумма расходов на роды Ханны достигла 1 миллиона рублей.

Стоит напомнить о том, что свою первую наследницу по имени Адриана Ханна рожала в США. По словам самой Ханны, она не заметила существенных различий между клиниками Дубая и США. Ханна признаётся, что ей было комфортно, как во время первых, так и во время вторых родов.

По мнению певицы, основой хороших родов является квалифицированный специалист. Певица призналась, что и в Дубае и в Майами ей посчастливилось оказаться в руках прекрасных профессионалов своего дела.

Источник: 7 Дней

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: