«Вечерний Ургант» вновь выйдет на телеэкраны

Конфликт в Дубае чуть не перечеркнул карьеру российского телеведущего

Однако, «Первый канал» решил возобновить выпуск всеми любимого шоу. Об этом сообщает «Экспресс газета».
Прошел уже практически год с момента выхода последней передачи культового шоу на «Первом канале». Многие зрители уже и не ожидали, что что-то может поменяться и любимый проект реанимируют.

«Вечерний Ургант» - это одно из главных шоу федерального канала. В студии у Урганта было много зарубежных и отечественных звезд, веселые шутки и благоприятная атмосфера. В феврале прошлого года была показана последняя передача «Вечернего Урганта». Многие были уверены в том, что шоу уже никогда не вернется. Ведь Ургант дал всем знать какой позиции придерживается.

Еще совсем недавно Ургант решил выделиться в Дубае. Телеведущий, не подумав о последствиях, решил самостоятельно вернуть проект по просьбе одного российского бизнесмена. Иван решил воссоздать атмосферу шоу: декорации, свет, мебель – все как когда-то было раньше. Ходят слухи, что после такой выходки Урганту позвонил начальник главного канала страны с претензией.

Тем не менее эта выходка никак не сказалась на шоу. Сегодня стало известно, что программа, возможно, в скором времени появится на российских телеэкранах. Об этом намекнул и сам ведущий, сделав фото в студии, где раньше готовили новые выпуски шоу.



Источник: Экспресс газета

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: