Готов на все ради Заворотнюк: Чернышев неожиданно вышел на связь с поклонниками

Фигурист нарушает правила ПДД и работает без отдыха ради спасения жены
Подпишитесь и читайте нас в:

Из-за болезни Анастасии Заворотнюк, ведущей отчаянную борьбу с опухолью головного мозга, её мужу пришлось столкнуться с серьёзными неприятностями. Как выяснилось, за Чернышевым ведут активную охоту судебные приставы в связи с неоплатой штрафов на нарушение ПДД. Сумма задолженности фигуриста составляет около 100 000 рублей. Письма из суда знаменитость получает с осени прошлого года.

По мнению инсайдеров, Пётр Чернышов отваживается на совершение поступков подобного рода исключительно ради своей больной возлюбленной. Всё своё свободное время спортсмен старается проводить возле своей страдающей от тяжёлого заболевания жены. Фигуристу не всегда выпадает возможность правильно припарковать личный авто, поэтому иногда он вынужден оставлять транспорт в неположенном для этого месте.

Поклонники Чернышова и Заворотнюк весьма обеспокоены этим фактом. По их мнению, дополнительные расходы являются для Петра просто-непросто недопустимыми в связи с тем, что он и без них обязан выплачивать внушительные суммы за то, что его жена находится в клинике.

Находясь на лечении, Анастасия обеспечена круглосуточным квалифицированным наблюдением и уходом. В то же время хочется отметить, что Чернышев не забывает и о ведении своей профессиональной деятельности. В настоящее время фигурист принимает активное участие в ледовых шоу своей коллеги Татьяны Навки.

Накануне он сделал объявление о скором выходе его авторской ледовой постановки, которая называется «Байки русской балалайки». Её премьера состоится в день празднования Масленицы на катке «Московских сезонов».

Пётр Чернышев впервые за продолжительное время предпринял попытку для выхода на связь с публикой. Фигурист пригласил всех желающих посетить предстоящее мероприятие. По мнению многих, несмотря на все имеющиеся негативные слухи, Чернышев продолжает улыбаться и оставаться в неплохой для себя форме.

Источник: 7 Дней

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: