«Мне сейчас очень непросто»: Ксения Алфёрова сделала шокирующее признание

Актрисе пришлось столкнуться с бесами

Ксения Алфёрова по жизни всегда старается быть для своего окружения источником хорошего настроения и позитива. Но и её собственная жизнь не обходится без разного рода кризисов. Недавно актриса призналась, что в настоящее время переживает далеко непростой период.

Беда настигла одного из близких друзей Алфёровой. Ксения предпочла не озвучивать имени своего страдающего от беды друга, но в то же время дала понять, что состоит с ним в очень тесных отношениях.

По её мнению, душа друга подверглась бесовскому влиянию, в результате чего в ней произошли кардинальные перемены. Как считает актриса, расположившись в человеческой душе, бесы вносят в неё небывалое количество ревности, гордыни и жадности. Наступление этих изменений осуществляется вполне себе незаметно, в связи с чем процесс их остановки является практически невозможным.

Как признаётся актриса, она занимается тщательным отслеживанием собственных мыслей. А когда возникает необходимость, она отправляется на исповедь к личному духовнику.

Алфёрова заявляет, что особо опасается пропустить внутри себя момент, когда ей будет неподвластно услышать собственную совесть, а также Господа Бога, друзей. Также актриса боится утратить способность сомневаться в самой себе и иметь шанс для получения совета от своего духовника.

Ксения обладает острым чутьём в случае, если что-то происходит не так. Тогда она всегда старается прийти к молитве, чтобы горькая правда не ослепила и не оглушила её сознание. Актриса признаётся, что в настоящее время особо огорчена от духовной гибели близкого человека.

По её предположениям, так она может потерять его навсегда. Поклонники творчества Алфёровой остались под глубоким впечатлением после того, как услышали её откровение. Они поспешили поблагодарить её за сохранение собственного внутреннего света и за бескорыстное желание заботиться о близких людях.

Ксения утверждает, что в настоящее время единственным спасением для её близкого человека остаётся только молитва, которая будет исходить от его окружения. Именно она позволит Всевышнему узнать о существовании данной проблемы и понять то, насколько она важна не только для самого от неё страдающего, но и для всех, кто его окружает.

Стоит отметить, что некоторое время назад Ксения была в привычном для себя позитивном расположении духа, находясь со своими близкими на отдыхе на Мальдивах. В начале этого месяца актриса вместе со своей дочерью и супругом Егором Бероевым отправилась в отпуск. Во время отдыха в тёплых краях актриса не забывала делиться новыми фото и рассказами об особенностях природы тех мест.

Источник: 7 Дней

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: