«Приезжает и просто звонит в дверь». За Ириной Пеговой охотится маньяк. И это не фильм

Ирина Пегова — колоритная артистка. Поэтому у нее множество поклонников. Однако некоторые из них кинозвезду пугают навязчивостью и странным поведением. Она даже посетовала, что столкнулась с настоящим преследованием.

44-летняя актриса рассказала журналистам: у нее «завелся» маньяк-поклонник. По словам Пеговой, он знает номер ее машины; ему известен ее прошлый адрес и текущее местопроживание. Она посетовала, что навязчивый ухажер «приезжает и просто звонит в дверь, а при встрече может сказать: «А давай с тобой встретим Новый год!»».

Длится такое преследование уже довольно долго. И звезду сериала «Маша в законе» беспокоит то, что «ничего с этим нельзя сделать».

Кстати, подобное с актрисой уже случалось — еще в 2019-м. Тогда в эфире шоу «Вечерний Ургант» Ирина заявила ведущему: она столкнулась с маньяком. Правда, странный мужчина отстал от нее так же внезапно, как и возник. Он поджидал артистку около Театра Табакова, где она играла. По словам кинозвезды, преследователь всегда одевался в черное, и даже дипломат, с которым приходил, тоже был черным.

Самое любопытное, этот «черный» незнакомец неоднократно заявлял Ирине: его не восхищает ни ее творчество, ни ее внешность. Однако он не против с ней встречаться. В какой-то момент таинственный мужчина пропал на несколько лет, а потом вдруг возник в ее жизни снова. «Ради меня он купил телефон и заставил меня записать его номер. Сказал, когда я буду согласна на встречу, позвонить ему на него» — рассказывала актриса. И призналась: ее напугала ситуация. Правда, преследователь опять исчез, и, как надеялась Ирина, навсегда.

Теперь ее снова домогается «поклонник». Тот ли это мужчина в черном или нет — Пегова не разъяснила. Но внезапные встречи с неизвестным оставляют такое же неприятное впечатление у женщины, как и 4 года назад.



Источник: www.vokrug.tv, t.me

Источник фото: http://www.globallookpress.com




На эту тему: