«Предстоит хирургическое вмешательство»: SHAMAN не смог сдержать слёз в студии у Малахова

Он сторонник проведения спецоперации на Донбассе и не побоялся выступить на Украине

Придя на телеканал «Россия-1», Ярослав Дронов стал рассказывать о своих впечатлениях, оставшихся у него после посещения Донбасса. Стойкость и мужество местного населения произвело на артиста весьма глубокое впечатление. Глаза бойцов и настоящих героев остались в его памяти на долгие годы. По словам SHAMANа, он не откажется от возможности посетить Донбасс снова и снова.

Во время съёмок передачи Андрея Малахова состоялось знакомство Ярослава Дронова и принимающего участие в спецоперации Александра Орлова, появившегося на свет в Курской области. Датой мобилизации Орлова является середина октября 2022 года. Получив ранение, Орлов возвратился на Родину. В руке бойца было обнаружено наличие двух осколков. Один из них был успешно извлечён, а второй продолжает оставаться в теле офицера. Впереди у Орлова ещё одно хирургическое вмешательство.

В студии был продемонстрирован видеосюжет, запись которого производилась дома у Орлова. Его мама и жена поведали о том, как нелегко им далось пережить период расставания с Александром. При виде плачущих близких российского офицера, Ярослав Дронов не смог сдержать накативших слёз. Певцу вынесли бумажную салфетку, для того чтобы он стёр с лица отпечатки рыданий.

Также Дронов поспешил выразить личную благодарность офицеру Орлову и обменяться с ним тёплым мужским рукопожатием. Ярослав разоткровенничался о том, сколько радости он получил от этого выступления и от той зрительской энергетики, которая исходила от офицера Орлова. В гостях у Андрея Малахова Дронов презентовал свою новинку под названием «Исповедь». По словам самого певца, через эту композицию он пытается поговорить с самим Господом Богом.



Источник: Экспресс газета

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: