Ольга Орлова оставила новорожденную дочь ради работы и не знает, кто дарит подарки девочке

Не успела певица и ведущая вновь испытать радость материнства, как оказалась погруженной в рабочий процесс

К сожалению, далеко не все знаменитости могут себе позволить, как простые россияне, сидеть в отпуске по уходу за ребенком от 1,5 до 3 лет. Потому что за это время их просто забудут, а место будет занято кем-то другим. Вот и приходится звездам женского пола практически из роддома ехать на съемки, мероприятия и т.д. А детей оставлять с родственниками или помощниками. Так поступила и Ольга Орлова, наняв специального человека для присмотра и ухода за малышкой.

Уже через пару недель после того, как певица и ведущая стала матерью, она оставила свою дочь Анну со своей помощницей, а сама отправилась на площадку «Дома-2», чтобы продолжить участие в проекте, где она выступает в качестве ведущей. Но и про дочь знаменитость не забывает, регулярно в блоге Орлова делится новостями и показывает, как много красивых и стильных вещей покупает своей дочурке. Еще больше обновок ей дарят друзья, знакомые и тайные почитатели.

«У меня все время прибавляются какие-то подарки, посылки Анютке. Не понимаю, от кого… Приятно очень. Вот эти вещи для детей – произведение искусства. Сейчас чего только нет для деток», - восхищенно заявляет Орлова в своем блоге.

 

Стоит отметить, что новость о том, что певица снова стала матерью, ее поклонники узнали, когда радостное событие уже произошло. Позже было озвучено и имя девочки – Аня. Но вот как выглядит малышка – остается загадкой для поклонников Орловой. Сама певица говорит, что для этого еще не пришло время. И обещает показать ребенка уже в апреле, ведь тогда девочке будет уже несколько месяцев, и она пройдет через обряд крещения. А пока подписчики певицы могут лишь гадать о внешности Анюты, которую заботливая звездная мама прячет за смайликами.



Источник: Вокруг ТВ

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: