Участница «Дома-2» воспитывает больного ребёнка, от которого отказалась родная мать

Звезда телестройки решила не оставаться в стороне от ситуации

Мария Круглыхина, обладающая статусом многодетной матери, оказывает посильную помощь в воспитании неизлечимо больной девочки. Личность мужчины, который является приёмным отцом девочки,  девушка предпочитает держать втайне. Он сам оказался неравнодушным к судьбе этой крохи, взяв её из роддома после родительского отказа. В связи с тем, что мужчине необходимо заниматься зарабатыванием денег, Мария решила подставить ему своё дружеское плечо.

Бывшая участница «Дома-2» помогает в воспитании восьмимесячной девочки, страдающей от неизлечимого заболевания под названием синдром Рассела Сильвера. Имеющие это заболевания дети испытывают постоянную необходимость в гормонах роста и физиотерапии. По словам самой Марии Круглыхиной, девочка имеет размеры меньше, чем новорожденный ребёнок. Пальчики на её руках и ногах настолько миниатюрны в размере, что при их виде непроизвольно наворачиваются слёзы.

Девочка появилась на свет раньше срока. Её биологическая мать приняла решение об отказе от собственного ребёнка. Заботу о ребёнке взял на себя совершенно посторонний мужчина. Мария решила не оставаться равнодушной к этой ситуации и оказывать свою посильную поддержку. По словам самой Круглыхиной, ей нет совершенно никакого дела до того, что подумают люди. Она просит не награждать её никакими выдающимися титулами, в связи с тем, что, по её мнению, в этом её поступке нет совершенно ничего героического. По её словам, она просто оказывает свою посильную помощь, и ничего более.

Не стоит забывать о том, что в своё время Мария сама оказалась перед лицом предательства своего возлюбленного Михаила. У Михаила есть дочь от предыдущих отношений, которую Мария приняла, как своего собственного ребёнка. В настоящее время Михаил выставил требование к Марии об отдаче доли в квартире или выплате материальной компенсации.

Мария Круглыхина занимается воспитанием троих родных наследников, В 2013 году она родила дочь Лизу, отцом которой стал Сергей Адоевцев. В отношениях с Михаилом, Мария стала мамой ещё два раза. Подписчики придерживаются мнения, согласно которому отцом Софии является новый возлюбленный Круглыхиной. Но сама Мария всячески пытается опровергнуть имеющиеся в обществе домыслы.

Сама Круглыхина говорит о том, что Софии посчастливилось попасть в заботливые руки, которые смогли заменить ей биологических родителей. Мария предпочла не распространяться о том человеке, который заменил Софии её родителей, но поспешила признаться в том, что он стал для малышки чуть ли ни Господом Богом.

Узнав о судьбе Софии, Круглыхина напрочь лишилась чувства покоя. Девушка приняла решение, согласно которому эта малышка должна получить всю имеющуюся у неё материнскую заботу и любовь. По словам Марии, она проводит около Софии практически всё своё время. А мужчина, взявший на себя ответственность за её жизнь, занимается в это время зарабатыванием средств на существование.

Источник: StarHit

Источник фото: kak2z.ru




На эту тему: