Николай Басков раскрыл неожиданную правду о своей заграничной недвижимости и счетах

«Золотой голос» России в телепрограмме «Ты не поверишь», очередной выпуск которой состоялся на НТВ, сделал удивительное признание. Речь шла о заграничных активах.

46-летний артист с самого начала СВО поддержал позицию России. За это неоднократно оказывался под западными санкциями. Например, в начале февраля 2023-го Канада составила собственный санкционный список, куда включила и Николая Баскова.

Но он даже не расстроился. И сообщил в личном Телеграм-канале: от такого внимания ему приятно, поскольку он, оказывается, известен и в Канаде. А еще язвительно добавил: «Так и представляю, как МИД Канады всем составом смотрит концерт на Красной Площади и старательно записывает каждого, кто там выступил».

Что касается имущества и денежных вкладов за рубежом, Николай Басков не отрицал: у многих российских шоуменов имеются подобные активы за кордоном. И прямо в эфире НТВ разочаровал хейтеров, заявив: он никуда не ездит, двойного гражданства не имеет, счетов за границей не открывал и собственностью за пределами России не владеет. Более того, по словам артиста, он даже в международном розыске, а не только под санкциями.

Оказывается, еще 7-10 лет назад Басков отказался от заграничных контрактов, которые принесли бы ему солидные деньги. А все потому, что не может жить «без русского языка, без русского мата, без этой невероятной щедрой русской души». По признанию звезды, всегда собирался жить и творить лишь в России.

Более того, 46-летний артист вынужден был признаться, что ему не комфортно за пределами Родины — и он даже не любит путешествовать. Поэтому его мало беспокоит присутствие в западных санкционных списках. По словам Николая Баскова, каждый новый такой список — это лишь демонстрация «двойных стандартов».

Источник: z-aya.ru, t.me

Источник фото: http://www.globallookpress.com




На эту тему: