«Ты нам не нужна»: подписчицы не доверяют свои секреты Юлии Ковальчук

В жизни каждой современной знаменитости наступает время, когда ей хочется делиться своими советами и опытом с окружающим. Но далеко не каждую звезду захотят слушать.

В подобной ситуации оказалась и певица Юлия Ковальчук. Недавно она загорелась идеей поговорить по душам со своими подписчицами, но не в формате «ответов на вопросы», как это обычно делают другие знаменитости, например, Ксения Бородина, а с более серьезным подходом. Певица захотела создать целое женское сообщество, в котором она вместе с подписчицами стала бы говорить о наболевшем, делиться опытом в той или иной ситуации и устраивать такие своеобразные посиделки подружек в онлайн-режиме.

Идея хорошая, но Ковальчук натолкнулась на неожиданную реакцию со стороны поклонниц. Оказывается, далеко не все из них готовы делиться с певицей своими секретами и раскрывать душу. А некоторые даже открыто заявили Юлии, что она еще «сыровата» для создания подобных клубов.

И понять поклонниц можно, ведь много лет певица не спешила делиться личным опытом, подробностями личной жизни, а свою дочь и вовсе оберегала от посторонних глаз. И эта закрытость распространялась не только на СМИ и общественность, но и на подписчиц певицы в соцсетях.

Певица не любит раскрывать подробности своей жизни. 

«У вас как-то даже неудобно что-то спросить. Я бы вам не доверилась», - выразила свое мнение о женском клубе с певицей одна из подписчиц, которую поддержали и многие другие пользователи в Сети.

Источник: BLITZ+

Источник фото: Globallookpress.com