У Рианны хотят отнять меховые шубы

Певица Рианна в последнее время все чаще попадает в заголовки новостей. Однако на этот раз повод оказался довольно скандальным – некоммерческая организация PETA обратилась к звезде с просьбой «оставить меха».
Подпишитесь и читайте нас в:

PETA расшифровывается, как «Люди за этичное обращение с животными» – это американская организация. Убеждения участников не допускают использование братьев меньших в качестве еды, одежды, развлечений, а также объектов для опытов и других подобных целей.

На днях Рианна подверглась резкому осуждению со стороны зоозащитников. Дело в том, что известная исполнительница появилась на публике в шубе. Подобное действие спровоцировало вице-президента организации на написание письма к звезде.

Зоозащитники сердечно попросили Рианну «сменить гардероб и отказаться от меха». В письме воззвали к материнским чувствам звезды. Якобы даже кролики и лисы мечтают о безопасности для своей семьи, а также хотят защитить детей от жестокой расправы.

 

PETA даже дошла до того, что предложила исполнительнице подарок в виде искусственной шубы от Unreal Fur, намекая, что они не ставят своей целью заморозить Рианну насмерть, если та откажется от всех своих меховых одеяний.

Источник: Mail Online

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: