Леонардо Ди Каприо потянуло на старушек

В минувшие выходные Леонардо Ди Каприо был замечен на вечеринке в необычной компании. Голливудский актер «попытался» быть инкогнито, но фанаты быстро его узнали.

Не так давно 47-летнего Ди Каприо публика осудила за очередной роман с весьма молодой девушкой. Публика, потерявшая терпение от очередных проблемных отношений, была на грани «отмены» любимого актера, но Лео повезло выйти сухим из воды.

Однако голливудский актер явно несколько испугался общественного порицания. В последнее время ходят слухи, что Ди Каприо пытается избавиться от своей неоднозначной репутации человека, который встречается только с вчерашними школьницами.

Так, в минувшие выходные любимец публики был замечен на вечеринке в обществе своей экс-возлюбленной – 35-летней Мадалины Генеа. Лео встречался с итальянской моделью, когда та еще была совсем юной, но, когда та стала старше, они тут же расстались.

 

Но поклонники скептически относятся к вероятности продолжения этого романа. Считается, что Леонардо Ди Каприо больше заинтересован в возобновлении отношений с Джиджи Хадид, а все остальное – лишь маневры для отвода любопытных глаз.

Источник: Mail Online

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: