Сергей Лазарев определился с профессиями для своих детей

Певец известен не только своим вокально-музыкальным талантом, но и заботливым отцовством

Сергей Лазарев занимается воспитанием 8-летнего сына Никиты и 4-летней дочери Анны. Своей главной воспитательной задачей Лазарев ставит – создание заботливой и любящей атмосферы вокруг любимых чад. Накануне Сергей поделился видеороликом, на котором показал, как его наследники способны приготовить пиццу.

Главным участником действа оказался сын певца – Никита. В кадре демонстрируется, как мальчик раскатывал тесто и накладывал на основу остальные ингредиенты, которыми оказались сыр, колбаса и соус. Сестра Никиты Анна во всём старалась помочь своему брату. Её основной задачей стало забавное комментирование происходящего, что вызвало радушный смех у их знаменитого папы.

Как считает сам Сергей Лазарев, в будущем из его дочери Анны может получиться неплохая актриса. Есть сведения о том, что Лазарев к воспитанию наследников подходит с некоторой строгостью. Певец считает, что дети знаменитостей поневоле наделены некоторой особой нагрузкой. Одной из самых главных задач, которая ставится перед ними – это превзойти родительский талант, достичь чего зачастую весьма затруднительно. В связи с этим в собственной семье Сергей не старается создать культ из себя самого.

По словам певца, он нередко обрушивается с эмоциональными репликами на маму и няню, если застаёт своих наследников за рисованием под композиции в его исполнении. Также он предпринимает все попытки для выяснения причин, по которым из его персоны стараются создать семейный культ.

По признаниям самого певца, ему бы очень не хотелось, чтобы по достижении более старшего возраста его дети начали относиться к нему только лишь как к артисту с экрана. Ему бы очень хотелось сохранить за собой статус отца и хорошего семьянина.



Источник: 7 Дней

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: